среда, 4 апреля 2012 г.

О приятном:) Много текста:)

  Сегодня наконец я получила долгожданный  и многострадальный подарок от Светочки, Уютное гнездышко Svetla !  Многострадальный потому, что первый раз конвертик так и не дошел ко мне. И эта удивительная Фея отправила дубль 2!
 Сказать, что получить этот маленький подарок было приятно, это ничего не сказать. Несколько раз читала у девочек, что посылочки или конфетки приходят именно тогда, когда они больше всего нуждаются в поддержке ли позитиве!  Вот и у меня к весне накопилась за зиму усталость. Да еще и у Ксюши сразу несколько зубиков стали прорезаться-третьи сутки температурим и с рук не слезаем. И вот в такой момент мне пришло извещение...
   Признаюсь, когда записалась у Светочки в кандидатуры одариеваемых, не скажу, что брошка мне была так необходима, хотя я сразу-же решила, куда я ее пристрою:)) Но вдруг просто захотелось не только виртуального общения, а и прикоснуться к чему-то реальному, настоящему, что связано с человеком, с которым ты много месяцев тепло общаешься через монитор, наблюдаешь и радуешься тому, как растет ее малыш, ждешь и любуешься ее рукоделками. И сегодня на мгновение я окунулась в детство, когда еще было принято   отправлять посылки к праздникам и просто так.  Мы нетерпеливо окружали долгожданный фанерный ящик в ожидании подарков и сладостей. Вот так-же нетерпеливо открывала я  свой конвертик прямо у почты. Было так приятно держать в руках брошечку цвета кофе, а в конверте еще обнаружился обалденный коллекционный магнит Ночного города Днепропетровска!!!  Я так восторженно об этом говорю, потому что именно с ночным Днепропетровском у меня очень много приятнейших воспоминаний, начиная с детства...
  А еще Светик не забыла порадовать Ксюшу, вложив небольшую книжечку для нее.
  Брошечку мы тут же выгуляли, пристегнув на жакет и гордо прошагали от почты к дому:)  Магнитик занял почетное место на холодильнике. Карточки со зверюшками немедленно подлежали изучению:)  Светочка, ты на все 200% подняла мне настроение и  очень порадовала!
  Посему  собираюсь вскоре объявить пиф у себя в блоге:)  Не обменный, а просто так.  Будем считать, свой пиф я уже получила:) Надеюсь, желающие найдутся?  Как вы думаете?
 Девочки, а еще у меня пропал блог-лист и категорически не хочет вставлятся обратно!  Никто не сталкивался с таким? Что делать???

18 комментариев:

  1. Ксюшечка, рада, что чуток подняла тебе настроение! Вообще-то я люблю собирать подарки посолиднее, но как-то тоже попало на момент усталости и пропажа первого конвертика (а всего их пропало 4) как-то выбило из колеи, поэтому прости за такой скромный набор подарочков. Я немного разгребусь и постараюсь вас еще чем-то порадовать :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы видели этого человека??? Она еще даже извиняется!!! Или я ослышалась? Нет,точно-извиняется!
      Светик, дорогой ты мой человечек, искренняя благодарность тебе за тот позитив, который ты привносишь в блогосферу и лично мне:)))

      Удалить
  2. Ксенечка! От всей души поздравляю с приятностями! Как здОрово, что есть друзья и подружки.

    А блог лист я очень давно убрала. Он как-то все время глючил и не обновлялся :( Я теперь все обновления просматриваю через Список чтения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо!
      Просто у меня с ним выпало N-ное количество читаемых блогов, и думала, может восстановятся. Теперь пытаюсь вспомнить и восстановить. Жуть какая-то... Не хочется кого-то потерять.

      Удалить
  3. я от всей души поздравляю с подарочками,это так приятно и так радостно на душе,не зависимо даришь ты эти подарки или получаешь..
    а ещё прочитала такие замечательные стихи на шапке блога,аж слёзы навернулись,такая нежность..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настенька, не знаю, кто автор, но стихотворение полностью соответствует моему внутреннему состоянию.
      Да, оказывается, это так приятно! Сразу хочется тоже кого-то осчастливить:)

      Удалить
  4. Ксюша, поздравляю!! Как хорошо, когда случаются такие вещи в жизни! Пусть будет светло и радостно!! Ксюша, у меня то же все как то хитро обновилось и половины блогов из списка пропало, тоже плакаю

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну ты представляешь? Значит зря еще надеюсь на хороший исход:(

      Спасибо, Леночка, за поздравление:) Часто за повседневной суетой мы забываем радовать близких и далеких. Да, День рождения, Новый год-это правило. А вот так просто, что-бы без повода... Надо и мне исправлятся:)))

      Удалить
  5. Ксюша, поздравляю с такой чудной посылочкой! пусть ваши зубки вылезут и не доставят вам больше беспокойства, мы вот тоже 4 выращиваем. Без температуры, но очень капризничаем...
    По поводу ПИФа я бы хотела к тебе записаться и тебя записать :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, с радостью тебя записываю вне очереди(по блату...хи-хи...))Напиши мне на почту, что-бы ты хотела получить, или хочешь сюрприз:)
      androna7@mail.ru

      Удалить
  6. Ксюша, поздравляю! Как приятно получать подарочки, очень рада за тебя! :)
    на твой ПИФ набежит уйма народу, вот увидишь! ;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юлечка:))) Уйма-это хорошо:)) Будем надеяться:)

      Удалить
  7. Ответы
    1. Dodo, спасибо:) Очень меня порадовал такой маленький презент:)Сто лет не получала посылок.

      Удалить
  8. Ксюша, поздравляю! Светик - тот еще позитивчик! Я тоже радовалась ее брошке. Да и сейчас. Бульдожик то в ней щеголяет... Пусть хорошее настроение у вас у всех продлится подольше!

    ОтветитьУдалить
  9. Леночка, не говори-Позитивчик! Это да! Радуемся!

    ОтветитьУдалить