четверг, 17 мая 2012 г.

Спасибо, тебе, дорогая!!!

 
Некоторым из вас уже знакома эта закладочка:)  Да-да!  Именно ее вы видели в блоге у Светочки!  И вот так быстро она уже оказалась у меня!  Это маленькое рукодельное чудо очень любимых мною оттенков. И я говорю это, вовсе не кривя душою.  Что больше всего меня поразило, это то, что закладка с обеих сторон совершенно одинаковая, без всяких хвостиков и узелков!  Светочка, представляю, сколько времени ты провела за этой кропотливой  вышивкой!
     Конечно-же, когда Светик пишет:" Я выслала тебе маленький сюрпризик ко дню рождения ."-не верьте ей:)  А я было поверила, и на почте ожидала увидеть простой конвертик с закладочкой.  Но работница почты извлекла на свет Божий огромный бандерольный пакет!  Я не утерпела, вскрыла его прямо на почтамте...
   Ах, нет, так сразу я не скажу , что же меня ожидало внутри:)))

        Вы уже почувствовали аромат  земляники со сливками?  Это я заварила чай, большая упаковка которого оказалась в конверте. Весь конвертик благоухал земляникой!   А потом я открыла книгу!!! Ах, Светочка !  Ты словно угадала мое давнее желание  попробовать вышивку лентами!    И конечно-же я боялась... Так боялась, что даже не пыталась читать инструкции на эту тему:) Какую-же замечательную книгу ты мне прислала! Книга, где на восьмидесяти страницах подробно описана  и прекрасно иллюстрирована техника вышивки лентами. шовчики и метод ручной окраски лент.  Спасибо тебе,  Я целый день, и весь вечер не расстаюсь с нею. Сама бы я точно не купила книгу с такой тематикой.  Побоялась-бы....
  Еще из конверта  я достала маленькую куколку-подвеску, которая тут-же перекочевала в руки Маруси, и поселилась на ее школьной сумке. Отпустить на фото сессию барышню отказались!               

    Конечно-же, была и поздравительная открытка с забавным сюжетом и множеством добрых пожеланий и теплых слов!  спасибо тебе безмерное, Светлый ты человечек с большой душой!!!  


21 комментарий:

  1. Как замечательно! Что значит подарки от души!...Ну все, Ксень, теперь ждем от тебя шедевров, вышитых лентами! ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюш, очень красивая закладка! Поздравляю с подарками!

    ОтветитьУдалить
  3. Ксенечка, с подарочком тебя замечательным. Светуля умничка какая!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, как же приятно получать подарки! А такие вдвойне :)
    Ксения, очень за Вас рада!

    ОтветитьУдалить
  5. Ксенечка, хорошие люди тянытся друг к другу! Замечательные подарки! И новое увлечение - это здорово!
    П.С.Чудесные фото!

    ОтветитьУдалить
  6. Ксюша, поздравляю с подарками! Еще бы не удивиться?! Да, Светик- сплошной сюрприз и позитив. Классные подарки!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с такими роскошными подарками!!! Закладочка невероятная! Волшебная вышивка!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ксенечка, поздравляю! Света просто ангел!! Хмм.. ангельский санта-клаус:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, насмешила :))) Так меня еще никто не называл :))))))))))))))))

      Удалить
  9. Поздравляю.
    Подарки и правда чудесные.
    Жаль, куколку так и не увидели.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марусенька:) Кукла ходит в школу:)

      Удалить
  10. Ксююююш... Ну ты прям меня захвалила... А фотки-то какие красивые сделала - у меня никогда так не получится :) На фотках даже цвет фона закладочки "заиграл". Буду тебя просьбу просить... А можешь сделать для меня фото этой же закладочки на фоне всяких рукодельных мелочей - я бы себе на заставку в блоге поставила - пора украшать блог своими творениями, а не интернетными картинками :) А книжечка мне попалась совершенно случайно. Я живу в спальном районе и у нас только маленькие книжные лоточки - нет хорошего большого книжного магазина. Я шла выбрать тебе книгу - думала что-то из позитивной психологии или может художественное. А в лоточки эти обычно один "ширпотреб" завозят. А тут вижу - такая книга. Особенно мне понравилось, что в ней вышивка на объемной основе и подбор предметов с вышивкой мне понравился, и что картинок много. В общем я "без тебя тебя женила", но рада, что мой выбор тебе понравился :) И почта в этот раз удивила :) Это можно сказать нам от нее извинения за первую потерянную брошку :) Еще раз желаю тебе всего самого хорошего!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик ох задала задачу:))) Я себе даже не рискую шапку для блога сделать:))) Ну, попытаюсь:) Могу предложить еще один вариант-когда будешь ехать в Крым, прихватить еще пару своих рукоделочек, или к тому времени что-то специально вышить или пошить, и мы вместе попробуем придумать что-то...

      Удалить
  11. Ксюнь, у меня идея возника когда я твои фотки увидела. Если сложно - не заморачивайся - просто я не умею красиво снимать :) А рукоделки в дорогу вряд ли возьму - во-первых раздарено почти всё, а во-вторых будем брать картину-корзину... - первый раз с малышом будем выезжать - разве что процессы какие-то возьму :) Короче, отбой по моей просьбе :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик ну ты резвая:)) Я попробую! Обязательно попробую:) Если понравится-заберешь фотку:)))

      Удалить
  12. Поздравляю! Подарки, а тем более приятные сюрпризы - это так здорово! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) Люблю сюрпризы:))) А тем более. такие приятные:))

      Удалить
  13. Изысканная вешь. Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  14. Девочки, Спасибо вам большущее, что разделяете мою радость! Опять мало вас комментирую:) но всех читаю. Вы дарите мне много вдохновения, энергии, и приятных минут! СПАСИБОЧТО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!

    ОтветитьУдалить