вторник, 8 мая 2012 г.

Награды и блоги, которые пренепременно предлагаю посетить:)

За последнее время мой блог был несколько раз отмечен такими красивыми и приятными наградками!  Что было чрезвычайно лестно и очень поднимало мое творческое рвение и просто говорило о том, что ведение блога дарит радость не только мне.Ведь скоро уже исполнится год моего обитания в интернет-пространстве, и заводя его, я и думать не смела, что через год количество моих постоянных читателей достигнет сотни.  А уж о том, что такое теплое и дружеское общение у меня возникнет с ними и не мечтала.Девочки, передавшие мне награды, большое вам спасибо! Я рада, что наши пути, пусть и виртуальные, пересеклись!  Мне нравится бывать у вас в гостях, и я даже готова опять вас наградить:) Вот та красота, которую девочки мне вручили:
Олечка
 Вечерние рукоделки


Юлия Шмельцова, блог  Мой сказочный мир
 
 По поводу передачи наград, даже не знаю, как правильно поступить... Ведь готова наградить все блоги, которые читаю.  Поэтому поступаю следующим образом: делюсь с вами, мои дорогие читатели, ссылками на блоги, которые читаю, и читая жалею, что так мало людей знают о них.  Загляните к девочкам, вы обязательно найдете много интересного для себя.
       Блог   фотографа, дизайнера, и просто творческого человека.  У Наташи можно увидеть умопомрачительные  романтические семейные фото-сессии, изящную вышивку, и фото-рассказы о путешествиях. 

  Блог Галочки  Accessories for Life. 
 Вас очаруют бисерные жгуты,  лариаты, серьги, кулоны! Ее работы наводят на подозрение о том, что  у этой удивительной  феи имеется волшебная палочка. Ибо рукотворность создаваемой красоты попадает под подозрение.

    Вас поразят своею нежностью и трогательностью куклы Татьянки, блог Однажды в городе

     А здесь уютный и светлый  блого-домик  Ирочки
Lovely toys by Iryna Butkevych
   Есть еще несколько блогов, о  которых я хотела-бы рассказать. Обязательно добавлю информацию о них немного позже.
  Награды девочкам передаю без обязательств. Думаю, они непременно поделятся с нами рассказами о своих любимых блогах :)
   
 

3 комментария:

  1. Ксенечка, а где 7 откровений о себе? Зашла, хотела почитать((

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюша,очень приятно, что меня отметили!! Большое спасибо!! так неожиданно и так радостно! Всех благ, любви и вдохновения! ))

    ОтветитьУдалить
  3. Ксенечка, спасибо огромное! А вместо 7 откровений у Ксенечки есть целых 10!)) http://httpchychyndra666blogspotcom.blogspot.com/2012/05/10.html
    А если мало, то можно снова перечитать Чудеса о детях... очень-очень мотивирует

    ОтветитьУдалить