среда, 21 января 2015 г.

Дама с собачкой)

текстиль сумочка игрушка собака

Продолжаю наслаждаться своею новой машинкой.  Экспериментирую, в основном, на Ксю)) Вот и в этот раз игруха для неё)))
  Сначала родилась такая девочковая- девочковая песика))) У Ксюши потребность- она не уходит в детский сад без какой то вещи из дома- игрушка, книга, блокнотик, пенал с карандашами.  Как я поняла, потом, в садике, это  помещается в шкафчике, и не используется в играх. Но может, ей так спокойнее. Каждое утро она мечется по комнатам, выбирая, что же ей взять сегодня. Иногда образуется целый рюкзак из таких вещей, который она не хочет уменьшить))) а потом я несу это  обратно вечером и сокрушаюсь))
Мамы- существа ой какие хитрые)))) Я в том числе)))) Что бы избежать таких её мучений, периодически мастерю ей  что то простое, примитивное, а она на несколько дней, а то и на неделю, лишается мучений выбора- обычно новая игрушка увлекает её на долго. А если это ещё и мама сделала, то у нас несколько дней в садике происходят похвастушки))))) и невероятное чувство гордости за маму))))


текстиль игрушка собака сумочка девочка

  Летом я мастерю ей разные цветочки или композиции на обруч. Ну, или простенькие юбочки- солнце, в которых она может ходить в группе.  Зимою у нас  в почете больше игрушки. Так появился и эта Песик- девочка)))))  Сходив несколько раз в детский сад, было заявлено, что нужна сумка, что бы носить  игрушку. И не просто носить, а носить, и показывать все вокруг, а  Розочка))))) ( а как же ещё её было назвать)))) будет любоваться  окружающим миром.
Выкроили, пошили)))) Даже мама  развлеклась- сумочку сделала стеганой.  А ремешок с машинной декоративной строчкой.  И опять по практиковалась в аппликации. Нравится процесс очень!!!!!!
Ух, сама бы в детский сад пошла)))) с такою красотою))))


В Крыму у нас потеплело! Природа дышет весною!!!!!! Зеленеет травка, птички чирикают во всю с утра.
Хочется в поля, в горы, на море!!!!)))) Эх!!!!!
Ёлочку что- ли , разобрать)))))))

8 комментариев:

  1. Юлечка, спасибо!
    Главное, хозяйка довольна)

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, у меня Кирюха точно такой :))) Я его называю " мешочник". Купленного рюкзака и сумки ему мало, в ход идут бесконечные пакеты. Туда пакуется часть добра и несётся в сад, чтоб там подлежать :)
    Собачка в сумочке прелесть :) Гламур :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Та да)) и у нас пакеты бывают, потому что в рюкзак не вылезает. Но её если на что то одно, любимое, переключить, то возможно, все остальное забудется)) Вот и придумываю)

      Удалить
  3. Какая хорошенькая собачка получилась! И сумочка просто загляденье!
    Да...в Крыму и правда дышит всё весной, и я хотела сегодня к морю очень:).

    ОтветитьУдалить