воскресенье, 30 октября 2011 г.

По моему-здорово!

Вот так быстро  появилась первая вышивка  Антошки. Два дня.  Еще день ушел у меня на сборку Ну, не то, что-бы день,  а урывками между готовкой, уборкой и другими домашними делами:)  Еле отвоевала у него острую бисерную иголочку, жалея его  маленькие пальчики.К тому моменту он успел соединить две стороны. 
Дизайн  лицевой   стороны мы нашли вот    здесь  А другая сторона выполнена в технике блэкворк. Сомневалась, что он справится. Но оказалось, для Антоши  эта техника не составила ни малейшего труда.  А дочка, вышивавшая рыжего котика по этой-же схеме, не взялась за другую сторону вышивки-она показалась ей сложной. Вот что значит мужской ум:)

 

9 комментариев:

  1. По-моему просто здорово! Какие вы молодцы! Чудесные осенние котики!

    ОтветитьУдалить
  2. По-моему тоже здорово! Очень красиво и аккуратно! Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, Танечка, спасибо за подсказку-мне как-то и в голову не приходило, что они осенние. А я все переживала, что в этом году у меня в блоге ничего не появится на осеннюю тематику:)

    Спасибо, Анечка! Так интересно наблюдать, когда ребенок занимается такой кропотливой работой...

    ОтветитьУдалить
  4. Ничего себе! А аккуратно-то как! Прекрасная работа. Я представляю, как умильно было смотреть на маленького вышивальщика)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ай да молодцы, ай да умельцы! Браво! Ерасота вышилась!

    ОтветитьУдалить
  6. ух ты,как быстро у вас получилась красивая вещица!!поздравляю!! сын просто молодец!

    ОтветитьУдалить
  7. Юлечка, спасибо. Не представляю даже, как в нем совмещаются отчаянная єнергия и подвижность с вот такой способностью к возне с мельчайшими детальками, бисеринками, иголочками.

    Спасибо, Мариночка:) Похоже, растет достойная смена)))

    Настенька, он по детски очень торопится увидеть результат. Иногда трудоспособности его может позавидовать любая рукодельница. И это не только в вышивке...

    ОтветитьУдалить
  8. Ну, что тут скажешь-ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ!!!
    Восхитительно!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Ага, вот где ты показала законченную работу сынули! Ксень, ну он большой молодец! Так и передай ему:). А еще передай, что женщины ценят в мужчинах способность проникаться их интересами, ценить прекрасное ну и т.д и т.п.:).

    ОтветитьУдалить