воскресенье, 16 октября 2016 г.

Перезагрузка;-)

Совсем иной вопрос:как человек оказывается в некомфортном для себя состоянии. Как приходит к осознанию этого. Однажды признаётся в этом самому себе. Этот этап пройден, этап мыслительного процесса, поисков, принятия решений. И этап предпринятия действий.




Было много чего в прошедший год. Кто наблюдает меня в инста или вконтакте, могли видеть, пусть и не все, но многие шаги. Изменилось буквально все: походка, осанка, объёмы фигуры, прическа. 
Изменилась ли я, мой внутренний мир? Скорее, нет. Можно сказать, что внешня я становится ближе с внутренней. И это тоже  приятно.



Часто благодарю какое то удивительное стечение обстоятельств, приведшее меня к блоговедению. Сколько замечательных моментов жизни удалось сохранить. Сколько раз пролистывала свой блог за эти годы молчания, оживляя в памяти моменты прошедшего времени. Без этого блога мне бы не удалось так ярко это сделать. Без него не открылся бы  мир замечательных, творческих, талантливых людей, много раз становившихся мне поддержкой и стимулом.
Самого лучшего вам времени суток....спасибо, что вы есть.
Все возможно в нашей жизни. Даже самое невероятное. Иногда даже помыслить страшно, насколько материальны наши желания и мечты.

15 комментариев:

  1. Ну,ничего себе,вот это приятная неожиданность!!:)
    Здравствуйте,Ксеня!Я Ваш новый подписчик вот уже почти,как два года(в январе будет)!))Рада Вас видеть обновлённой,красивой и уверенной в блоге!! Вы выглядите восхитительно полностью,с головы до ног!!Это прекрасно,когда человек находит в себе силы поменяться и перестроить себя полностью!Это же сколько упорства нужно иметь!!Поздравляю,Вас с грандиозным достижением и результатом!! С возвращением в БлогоМир! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю))))Ксюша, такой приятный комментарий)
      Мой блог, и все что с ним связано, не оставляли меня в покое. Хочу верить, что и правда я вернулась ) очень тоскуется по этому интересному Миру.

      Удалить
    2. Да,это правда...Однажды заводим(открываем)блог и даже понятия не имеем,что нас с ним может связывать нечто большее,чем просто интерес!!Я тоже в этом убедилась!!:) Буду надеяться,что вы всё-таки вернулись ;-) Он здесь,он рядом,он ждёт Вас этот интересный Мир! :)

      Удалить
  2. Привет, Ксюшенька!
    Сама стала невероятно редко бывать в блогах, в основном из-за заданий дизкоманды. И тем приятнее было открыть болгоновости и увидеть твой пост.
    Удачи тебе и пусть твой путь будет постоянный и радостным.
    Я и ВКонтакте теперь совсем редко бываю, даже музыку включить, новости вообще не помню когда там листала. А вот в интсе почему-то твои новости не видны мне...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, привет))))
      Спасибо за пожелание, очень правильное и нужное)
      Я только сейчас поняла, что это мой первый пост в блоге в этом году. Но видимо, всему своё время. Просто нужнва была ПЕРЕЗАГРУЗКА)

      Удалить
  3. Ксенечка, сколько раз я видела твои фото, тебя новую, столько раз удивлялась, восхищалась и радовалась за тебя! Какая ты молодец, горжусь тобой!
    И ещё - ты молодец, что смогла показать эту разницу, ведь сколько людей, не верящих в такие глобальные перемены, увидев "до" и "после" поймут, что всё возможно, поверят в себя и в свои силы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наточка, спасибо)))
      Этот шаг -показать эти фото не простой и не просто так. Для меня такое же фото другой девушки отиграло решающую роль и помогло побороть сомнения, поверить,что все возможно. И я уже знаю не одного человека, которого вдохновили мои результаты. И если это даже один человек, и то стоило их показать. Потому что я на себе испытала каково это-изменить свою жизнь.

      Удалить
  4. какой феноменальный результат. Представляю сколько усилий и силы воли на всё это пошло. Восхищаюсь Вами! Мне бы себе пинка под зад дать))
    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Результат и меня радует)
      Раз вышло у меня, должно получится и у других))

      Удалить
  5. Умничка, Ксюша. Очень многие приходят к осознанию этого дискомфорта, но далеко не все идут дальше, как ты. Так держать!
    Ждем твоего возвращения в наши Крымские встречи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скучаю за вами)))надеюсь, в следующий раз все сложиться)))

      Удалить
  6. Ксенечка, рада тебя видеть! Счастлива, что ты добилась такого изумительного результата! Имею ввиду не только сам результат, а то, что человек смог! Сила воли, целеустремлённость, настойчивость, умение не сойти с дистанции вопреки всему, при всей твоей занятости... Снимаю шляпу! Восхищена!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка…спасибо.
      Мне очень повезло с тренером. Да и время уже пришло, когда назад нельзя)) и таки да-для меня тоже было открытием, как много может человек.
      Рада тебе.

      Удалить
  7. Ксенечка, очень рада видеть тебя в новом счастливом облике) Как ты похорошела! Так держать!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, благодарю.
      Как приятно тебя читать)

      Удалить