понедельник, 13 октября 2014 г.

Осень как повод)))


  Состоялась наша осенняя встреча крымских рукодельниц. Эти встречи-уже приятная традиция. Вспоминая свое первое знакомство с девочками, я понимаю, как много изменилось за несколько лет моей блогожизни и дружбы с такими творческими людьми. Как приятно осознавать свою причастность к такому необычному, интересному сообществу.





 Место для встречи было выбрано очень уютное и милое. Думаю, что наше теплое общение сыграло в этом немаловажную роль. Приятной частью  мероприятия стал небольшой рукодельный обмен. В этот раз мы немножко постарались с тематикой)))) идея  с закладкам была моя, как и стиль-вышивка французских дизайнов.И если с вышивкой проблем не случилось(долго ли нам, умеючи))) то со сборкой было не так просто, но мы победили))) А я очень увлеклась, и собрала аж семь штук)))





 Вот эта коллекция гербария-моих рук дело))) Каждая участница встречи увезла домой частичку лета. А совы были обьектом обмена.




 Это стильное чудо с розами досталось мне от Надюши!!! ААААА!! Как я рада! Я не могла остановиться, фотографируя ее со всех сторон. Надюша, Спасибо!!!!!!!



Мы долго общались, рассматривали работы, любовались сердечками, которые получили в подарок он Нади-zhakard/.Обсуждали будущую встречу,  и просто наслаждались осенью, которая подарила нам этот прекрасный повод для того, что бы отвлечься о домашних дел и других забот, и провести этот день так интересно и так приятно!!!
 







Надюша-zhakard , Ирочка-mira
 и Наденька-nagual, Спасибо вам за этот замечательный день!
 Осень продолжается!!!
Пусть она принесет каждому еще много приятного!!!

20 комментариев:

  1. Мммм! Какая вкусная у вас встреча! С моим любимым инкермановским вином, с таким стильным обменом. Совиные закладки очень понравились и сердечки.
    Из подполья читала блог, а тут не удержалась от комментария, такой теплый пост.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада знакомству))))
      Я, к сожалению, из за недостатка времени,тоже в последнее время читаю из подполья)))не комментируя. А мне комментарии очень приятны. Часто стимулируют к творчеству в периоды " невдохновения" . Да и служат источником общения и знакомств. Ведь именно благодаря общению в блоге я обрела своих реальных рукодельных подруг.

      Удалить
  2. Ксюшенька, а я уже вовсю твоими закладочками пользуюсь :)) Одна с совой в детской книжке, вторая с одуванчиком в моей :)))
    Как же здорово, посидели, очень душевно! Спасибо за фотографии, они очень хорошо передают атмосферу того дня!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка)))) мне так приятно, что уже второй раз к тебе попадают мои работы)))
      Спасибо за приятную встречу!
      Уже с нетерпением жду лавандовую)))

      Удалить
  3. Ксюша, какие красивые закладки! Как же здорово вот так встречаться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Викуля!
      Очень приятные встречи.
      Надеюсь, их ещё много впереди))))

      Удалить
  4. Тоже люблю творческие встречи. После них голова просто лопается от идей и вдохновения ) Фотографии у Вас такие теплые, душевные....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне кажется, я тоже люблю творческие встречи)))
      Настенька, спасибо! Фото и правда, очень тёплые. Все же, атмосфера накладывает свой отпечаток. Я потом ещё долго хожу под впечатлением. И пересматриваю фотографии много раз, прокручивая в памяти моменты встречи .

      Удалить
  5. Девочки,какие молодцы! Так душевно у вас, прямо порадовалась)) умнички!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, спасибо!
      Как хорошо иметь такие приятные традиции ))

      Удалить
  6. Ксенечка, спасибо тебе и за встречу, и за твои сюрпризные закладки, которых у меня аж 2 штуки, я от себя не ожидала такой наглости, но они так просились в пару:-))( и за фотосессию, и за твой осенний тёплый образ...
    Люблю тебя:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наточка! Спасибо за общение!!!
      Обнимаю тебя, дорогая.
      Пусть закладочки обязательно найдут своё применение)))

      Удалить
  7. Ксюша, я очень рада, что ты украсила своими закладками нашу встречу, я тоже наглая тетенька, прихватизировала еще и вторую закладочку, но она мне так нравится - эта сова с безумными глазами:).
    Еще раз спасибо тебе за чудесные фотографии!

    ОтветитьУдалить
  8. спасибо что поделилась впечатлениями, классно:) красивые очень работы и теплата чувствуеться:)

    ОтветитьУдалить
  9. Молодцы девочки, что встретились! Подарки отличные! Тебе, Ксюша, очень к лицу шалька! Здорово выглядишь!

    ОтветитьУдалить
  10. Вот бывает так: бродишь по блогам, восхищаешься красотой, удивляешься, мечтаешь и закрываешь его. А бывает попадаешь в гости в блог и читая пост жмешь кнопочку "предыдущее", и снова читаешь и ... и вдруг дочитываешь до последнего (первого) поста.
    Тепло в таких блогах, хочется остаться, ведь человека, который его пишет чувствуешь даже на расстоянии.
    И хоть я никогда не общалась близко с владелицами блогов вне интернета (к моему сожалению), мне безумно нравится наблюдать такие встречи. А прочитав блог я понимаю, что встречи это маленькая часть, ведь и просто в гости наведываетесь, кексы печете :). Это так... здорово, так замечательно.
    Ксенечка, так хочется, чтоб таких добрых, светлых человечков было больше и пускай все невзгоды отступают от твоего дома, от семьи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо большое за такие тёплые слова. Рада знакомству. А знакомства с блогерами в реальности для меня перевели мой блог совсем в другую категорию. Не просто виртуальный какой то мир, а вполне реальный и очень душевный. За это я благодарна интернету очень)))

      Удалить
  11. Ксюша, ты - красавица! Дети абсолютно правы!

    ОтветитьУдалить
  12. Ксюша, ты - красавица! Дети абсолютно правы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))))
      Леночка!
      Накомплиментила мне так приятно))))

      Удалить