вторник, 16 июля 2013 г.

Клематис. Свадебный альбом для пожеланий.

 Для своей любимой двоюродной  сестрички Дианны в экстренном порядке изготовила альбом для свадебных пожеланий.... Не совсем блокнот, как планировалось в начале, но с нуля. Страницы из бумаги ручной роботы с засушенными лепестками цветов и из бумаги для пастели. Маруська  вручную расписала  их акварелью. На обложке частичная вышивка   клематиса от МТSA.

 Немного подробностей внутреннего оформления  альбома... Уже с пожеланиями))))











Это фото свадебного  стола. Очень хотелось попасть в общую тему.  Надеюсь, получилось. Очень хочется, что бы все пожелания из этого альбома сбылись... 

Будьте счастливы, мои родные! Пусть вся ваша жизнь будет  благоухающей, яркой, светлой и радостной, как ваша свадьба..... 

7 комментариев:

  1. Ксенечка, как я рада тебя видеть!
    Очень красивый альбом! Стильный и изысканный, как и все твои украшения. Пусть он станет семейной реликвией, и, дай Бог, детям этой пары тоже будут писАть в него добрые пожелания и мудрые напутствия!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая интересная идея! Первый раз вижу. И исполнение замечательное.
    Очень красивая вещица.

    И я очень рада тебя видеть. )))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая шикарная работа! Здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасный блокнот - хранитель добрых слов и чувств - пожеланий! И в тему очень попал, свадьба очень красивая! А росписи страниц какие!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Изумительно, а главное так вовремя. А я тут голову себе ломаю, что подарить подруге на свадьбу - огромное спасибо за идею, если вы не против, я ее попру и сделаю тоже альбом.

    ОтветитьУдалить
  6. нежный. красивый. эфемерный.
    отличная чувственная работа

    ОтветитьУдалить
  7. Какая Маруся ваша талантливая... цветы просто улет!

    ОтветитьУдалить